HR-тренды и стратегии развития сотрудников

Как объяснить сотрудникам и руководству, что командная работа – это эффективно?

Бывает, лидеры в компании вдохновились идеей проектной работы, командной работы или прониклись другими идеями, но испытывают трудности с тем, чтобы объяснить руководству, насколько это выгодно, эффективно или перспективно.


Как объяснить? С такими вопросами часто обращаются к нашим экспертам, но ответом будет освоение методик убеждения и презентации своих идей. Вы можете обратиться к нам за обучением этим методикам – подберем или создадим для вас эффективную программу!

Учитывая высокий интерес к этой теме, мы готовы предложить вам бесплатный мини-курс по убеждению – он уже в разработке! Подпишитесь на нашу рассылку и следите за нашим блогом, чтобы не пропустить эту возможность и узнать о ней первыми!

Что же касается аргументов в пользу командной работы, бизнес-тренер и методолог ManGO! Games Светлана Лукьянова рекомендует в начале любой работы или эксперимента сделать замеры (KPI-показатели), а в конце проекта или по окончанию тестового периода подсчитать результаты работы команды. Покажите руководителю цифры: с чего начинали и к чему пришли. Это будет лучшим аргументом.
Команды